Новости

Новости

Технические характеристики бортовых платформ. Что нужно знать перед покупкой?

Основные характеристики бортовых платформ Перед тем как приступить к покупке бортовой платформы для вашего грузовика, важно ознакомиться с основными техническими характеристиками. Они включают в себя…
23 апреля, 2024
Новости

Установка надкабинных спальников: шаг за шагом.

Подготовка к установке Процесс установки надкабинного спальника на крышу грузовика требует тщательной подготовки и правильного выбора необходимых инструментов и комплектующих. Прежде всего, убедитесь, что крыша…
21 апреля, 2024
Новости

Улучшение условий для водителя

Надкабинные спальники для грузовиков играют важную роль в повышении производительности водителя за счет обеспечения комфортного места для отдыха и сна прямо на месте работы. Установка…
19 апреля, 2024
Новости

Комфорт в дальних путешествиях

Надкабинные спальни для грузовых фургонов представляют собой идеальное решение для водителей, совершающих длительные дорожные путешествия. Они обеспечивают комфортное и уютное место для отдыха и сна,…
16 апреля, 2024
Новости

Удобство надкабинных спальников для грузовиков

Надкабинные спальни для грузовиков представляют собой компактные и функциональные конструкции, предназначенные для обеспечения комфортного отдыха во время длительных перевозок. Они устанавливаются на крышу грузового автомобиля…
13 апреля, 2024
Новости

Принцип работы фургона-рефрижератора

Фургон-рефрижератор - это специализированное транспортное средство, предназначенное для перевозки скоропортящихся товаров, которые требуют определенной температурной среды для сохранения качества и свежести. Основной принцип работы фургона-…
10 апреля, 2024
Новости

Разнообразие типов изотермических фургонов

Изотермические фургоны представляют собой специальные автомобили с закрытыми кузовами, способные поддерживать постоянную температуру внутри. Они широко используются для перевозки скоропортящихся товаров, таких как продукты питания,…
5 апреля, 2024
Новости

Особенности конструкции фургона рефрижератора

Фургон рефрижератор – это специальный тип автомобиля с закрытым кузовом, оборудованный системой холодильного обеспечения. Основная задача такого транспорта – обеспечить стабильную и оптимальную температуру внутри…
1 апреля, 2024
Новости

Критерии выбора грузовой бортовой платформы

Выбор правильной грузовой бортовой платформы для вашего фургона играет ключевую роль в обеспечении эффективности и безопасности грузоперевозок. Перед покупкой необходимо учитывать несколько важных критериев, которые…
24 марта, 2024
Новости

Преимущества бортовой платформы для фургона

Бортовая платформа для фургона представляет собой универсальное решение для транспортировки грузов различного типа и размера. Ее основным преимуществом является возможность быстрой и удобной погрузки и…
21 марта, 2024